Reaktionstest

Links-Klick auf das rote Quadrat.  Mit gedrückter Maustaste das Quadrat so verschieben, dass man nicht mit den blauen Rechtecken oder dem schwarzen Rahmen kollidiert!
Für die Rangliste musst Du mind. 5 Sekunden schaffen.

Die TOP10 von heute und gestern:

Platz  Nick-Name        Zeit (Sek.)Datum         
1.Rick Sanchez26.4318.03.2019
2.Olaf25.5918.03.2019
3.Olaf25.4218.03.2019
4.Julian23.618.03.2019
5.Kuh nda22.119.03.2019
6.Malte22.0118.03.2019
7.Schnattermann21.6918.03.2019
8.BJK20.2319.03.2019
9.olfa19.5319.03.2019
10.peter19.5218.03.2019
Deine Zeit:  Sekunden.

Bitte Nickname für die Rangliste eingeben: